Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon: Südtirol Arena - 12.5km Verfolgung | Live und Ergebnisse | BR24

Biathlon - Übersicht

Ergebnisse

Antholz, Biathlon - 12.5km Verfolgung

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    31:24.40m
  • Sturla Holm Laegreid
    2
    Laegreid
    +40.20s
  • Martin Ponsiluoma
    3
    Ponsiluoma
    +1:02.10m
letzte Aktualisierung: 21.01.2023 15:31
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø231:24.40m
2NorwegenSturla Holm Laegreid0+40.20s
3SchwedenMartin Ponsiluoma2+1:02.10m
4DeutschlandRoman Rees1+1:34.30m
5NorwegenJohannes Dale1+2:00.80m
6NorwegenVetle Sjåstad Christiansen4+2:17.80m
7SchweizNiklas Hartweg1+2:21.80m
8SchweizSebastian Stalder1+2:22.80m
9ÖsterreichSimon Eder1+2:26.50m
10DeutschlandBenedikt Doll3+2:33.00m
11NorwegenTarjei Bø3+2:33.80m
12ItalienTommaso Giacomel4+2:37.30m
13FrankreichQuentin Fillon Maillet4+2:45.40m
14FrankreichEmilien Jacquelin5+2:57.30m
15SlowenienJakov Fak1+2:58.80m
16DeutschlandJustus Strelow2+3:06.10m
17TschechienMichal Krcmar3+3:10.70m
18SchwedenSebastian Samuelsson3+3:13.20m
19FinnlandOlli Hiidensalo2+3:15.40m
20DeutschlandDavid Zobel1+3:15.50m
21LettlandAndrejs Rastorgujevs3+3:38.60m
22KanadaChristian Gow4+3:41.50m
23FrankreichFabien Claude6+3:43.70m
24UkraineArtem Pryma1+3:47.00m
25DeutschlandJohannes Kühn3+3:52.70m
26SchwedenJesper Nelin4+4:01.30m
27ÖsterreichDominic Unterweger2+4:03.50m
28KanadaAdam Runnalls4+4:04.00m
29ItalienDidier Bionaz3+4:04.00m
30PolenGrzegorz Guzik1+4:05.90m
31LitauenVytautas Strolia2+4:08.30m
32SlowenienMiha Dovzan2+4:12.60m
33NeuseelandCampbell Wright4+4:17.00m
34DeutschlandPhilipp Nawrath4+4:19.70m
35FrankreichOscar Lombardot3+4:20.90m
36FinnlandTero Seppälä6+4:21.30m
37USAPaul Schommer3+4:22.90m
38LitauenKarol Dombrovski1+4:29.50m
39UkraineAnton Dudchenko3+4:30.70m
40BelgienFlorent Claude4+4:35.70m
41SlowenienAlex Cisar3+4:44.80m
42NorwegenFilip Fjeld Andersen5+4:52.90m
43EstlandRene Zahkna3+4:55.90m
44BulgarienVladimir Iliev4+5:01.70m
45FinnlandTuomas Harjula2+5:09.20m
46TschechienAdam Václavík6+5:31.20m
47FrankreichAntonin Guigonnat8+5:36.40m
48FinnlandHeikki Laitinen4+5:40.50m
49ÖsterreichDavid Komatz4+5:52.50m
50SchweizSerafin Wiestner7+5:56.20m
51ItalienElia Zeni4+6:05.90m
52UkraineTaras Lesiuk3+7:19.90m
53BulgarienBlagoy Todev3DNF
53FinnlandJaakko Olavi Ranta4DNF
53USAMaxime GermainDNS
53USAVaclav Cervenka4DNF
53UkraineDenys NasykoDNS
53LettlandEdgars Mise4DNF
53SchwedenEmil Nykvist2DNF
53RumänienDmitrii ShamaevDNS