Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon: Südtirol Arena - 7.5km Sprint | Live und Ergebnisse | BR24

Biathlon - Übersicht

Ergebnisse

Antholz, Biathlon - 7.5km Sprint

  • Dorothea Wierer
    1
    Wierer
    20:59.60m
  • Chloé Chevalier
    2
    Chevalier
    +2.80s
  • Elvira Öberg
    3
    Öberg
    +8.70s
letzte Aktualisierung: 19.01.2023 15:02
NameFehlerZeit
1ItalienDorothea Wierer020:59.60m
2FrankreichChloé Chevalier0+2.80s
3SchwedenElvira Öberg0+8.70s
4NorwegenMarte Olsbu Røiseland1+14.70s
5SlowenienAnamarija Lampič2+18.40s
6DeutschlandDenise Herrmann-Wick2+23.10s
7DeutschlandJanina Hettich-Walz0+23.60s
8FrankreichCaroline Colombo1+26.50s
9FrankreichJulia Simon2+26.70s
10FrankreichLou Jeanmonnot1+28.90s
11SchwedenHanna Öberg1+31.00s
12ÖsterreichLisa Theresa Hauser1+35.60s
13ItalienLisa Vittozzi2+45.20s
14SlowakeiPaulína Bátovská Fialková2+48.70s
15FrankreichAnaïs Chevalier-Bouchet2+50.40s
16TschechienMarketa Davidova2+55.50s
17FinnlandMari Eder2+56.60s
18PolenKamila Żuk0+1:04.10m
19DeutschlandHanna Kebinger1+1:05.50m
20UkraineYuliia Dzhima1+1:09.30m
21DeutschlandSophia Schneider2+1:11.90m
22SchwedenLinn Persson1+1:14.40m
23ÖsterreichAnna Juppe2+1:17.10m
24SchweizLena Häcki-Groß3+1:20.40m
25ItalienSamuela Comola1+1:21.00m
26ÖsterreichDunja Zdouc0+1:22.50m
27KanadaNadia Moser1+1:25.60m
28FrankreichSophie Chauveau3+1:26.70m
29DeutschlandVanessa Voigt2+1:27.00m
30MoldauAlina Stremous2+1:27.40m
31SchwedenAnna Magnusson1+1:27.80m
32UkraineOlena Bilosiuk1+1:28.80m
33SchwedenTilda Johansson2+1:28.90m
34KanadaEmma Lunder2+1:29.10m
35SchwedenMona Brorsson2+1:32.60m
36FinnlandSuvi Minkkinen1+1:35.70m
37BulgarienMilena Todorova3+1:39.70m
38DeutschlandFranziska Preuß1+1:40.70m
39ÖsterreichAnna Gandler1+1:43.40m
40EstlandSusan Külm1+1:44.10m
41SchweizAita Gasparin1+1:44.20m
42ItalienHannah Auchentaller2+1:45.70m
43NorwegenKaroline Offigstad Knotten2+1:49.20m
44UkraineOleksandra Merkushyna0+1:50.60m
45LitauenNatalija Kocergina0+1:52.80m
46NorwegenRagnhild Femsteinevik3+1:53.90m
47USADeedra Irwin3+1:54.80m
48SlowakeiLena Repinc0+1:57.80m
49SchweizElisa Gasparin2+1:59.00m
50FinnlandNastassja Kinnunen1+2:01.00m
51SüdkoreaEkaterina Avvakumova2+2:02.30m
52NorwegenIngrid Landmark Tandrevold4+2:11.60m
53JapanFuyuko Tachizaki3+2:13.10m
54ItalienRebecca Passler3+2:14.10m
55UkraineAnastasiya Merkushyna2+2:14.30m
56TschechienTereza Vobornikova3+2:16.80m
57FinnlandErika Jänkä1+2:19.00m
58TschechienLucie Charvatova3+2:19.20m
59TschechienJessica Jislova2+2:21.10m
60SüdkoreaEunjung Ko0+2:24.50m
61BulgarienLora Hristova0+2:26.40m
62LitauenGabriele Lescinskaite1+2:26.80m
63PolenNatalia Sidorowicz1+2:27.40m
64USAJoanne Reid1+2:27.50m
65EstlandTuuli Tomingas3+2:36.50m
66KanadaEmily Dickson1+2:43.30m
67USAChloe Levins1+2:45.00m
68LettlandSanita Bulina2+2:50.60m
69RumänienNatalia Ushkina1+2:52.40m
70PolenDominika Bielecka1+2:55.50m
71PolenJoanna Jakiela2+2:56.40m
72BulgarienValentina Dimitrova1+3:02.40m
73USAJaquelyn Garso1+3:04.10m
74SchweizLydia Hiernickel4+3:05.30m
75TschechienEliska Vaclavikova3+3:09.10m
75SlowakeiIvona Fialkova5+3:09.10m
77KanadaBenita Peiffer4+3:09.60m
78MoldauAlla Ghilenko1+3:10.20m
79RumänienElena Chirkova3+3:22.60m
80NorwegenIda Lien4+3:22.80m
81EstlandJohanna Talihärm4+3:26.10m
82SlowakeiMaria Remenova2+3:28.50m
83UkraineAnna Kryvonos2+3:30.60m
84RumänienAnastasia Tolmacheva2+3:33.50m
85JapanAsuka Hachisuka2+3:35.20m
86SlowenienZiva Klemencic4+3:35.80m
87SlowakeiZuzana Remenova3+3:54.10m
88KasachstanAnastassiya Kondratyeva1+3:55.20m
89KasachstanLyudmila Akhatova2+4:17.20m
90USAAmanda Kautzer4+4:21.40m
91LettlandAnnija Keita Sabule3+4:38.30m
92EstlandRegina Ermits5+4:47.80m
93AustralienDarcie Morton2+5:00.30m
94LettlandSandra Bulina5+5:21.90m
95JapanAoi Sato7+5:32.50m
96JapanHikaru Fukuda4+5:41.20m
97ÖsterreichTamara SteinerDNS
97SchweizAmy BasergaDNS