Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination: Vogtland Arena - HS 140, 10km | Live und Ergebnisse | BR24

Nordische Kombination - Übersicht

Ergebnisse

Klingenthal, Nordische Kombination - HS 140, 10km

  • Johannes Lamparter
    1
    Lamparter
    27:54.90m
  • Jarl Magnus Riiber
    2
    Riiber
    +7.00s
  • Franz-Josef Rehrl
    3
    Rehrl
    +22.90s
letzte Aktualisierung: 22.01.2023 13:28
NameZeit
1Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter27:54.90m
2Jarl Magnus RiiberNorwegenJarl Magnus Riiber+7.00s
3Franz-Josef RehrlÖsterreichFranz-Josef Rehrl+22.90s
4Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+37.70s
5Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+38.00s
6Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+38.50s
7Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+1:06.50m
8Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+1:08.20m
9Ilkka HerolaFinnlandIlkka Herola+1:08.30m
10Kristian IlvesEstlandKristian Ilves+1:25.60m
11Matteo BaudFrankreichMatteo Baud+1:26.00m
12Thomas RetteneggerÖsterreichThomas Rettenegger+1:58.20m
13Espen BjørnstadNorwegenEspen Bjørnstad+1:58.90m
14Simen TillerNorwegenSimen Tiller+2:00.30m
15Jens Lurås OftebroNorwegenJens Lurås Oftebro+2:05.50m
16Jakob LangeDeutschlandJakob Lange+2:07.00m
17Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+2:09.80m
18Aaron KostnerItalienAaron Kostner+2:28.10m
19Laurent MuhlethalerFrankreichLaurent Muhlethaler+2:42.00m
20Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle+2:47.70m
21Samuel CostaItalienSamuel Costa+2:51.50m
22Andreas SkoglundNorwegenAndreas Skoglund+2:52.90m
23Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger+2:58.40m
24Wendelin ThannheimerDeutschlandWendelin Thannheimer+3:00.00m
25Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+3:00.60m
26Akito WatabeJapanAkito Watabe+3:01.20m
27Antoine GerardFrankreichAntoine Gerard+3:08.40m
28Terence WeberDeutschlandTerence Weber+3:21.00m
29Iacopo BortolasItalienIacopo Bortolas+3:37.30m
30Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+3:38.20m
31Tristan SommerfeldtDeutschlandTristan Sommerfeldt+3:55.70m
32Otto NiittykoskiFinnlandOtto Niittykoski+3:56.80m
33Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+3:58.10m
34Ondřej PažoutTschechienOndřej Pažout+4:06.40m
35Kodai KimuraJapanKodai Kimura+4:09.00m
36Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe+4:15.20m
37Stephen SchumannNorwegenStephen Schumann+4:15.50m
38Ben LoomisUSABen Loomis+4:54.00m
39Yuya YamamotoJapanYuya Yamamoto+5:01.60m
40Waltteri KarhumaaFinnlandWaltteri Karhumaa+5:02.10m
41Jesse PääkkönenFinnlandJesse Pääkkönen+5:12.80m
42Tomáš PortykTschechienTomáš Portyk+5:28.70m
43Jared ShumateUSAJared Shumate+6:00.80m
44Sora YachiJapanSora Yachi+6:01.20m
45Einar Lurås OftebroNorwegenEinar Lurås Oftebro+8:39.80m
46Eric FrenzelDeutschlandEric FrenzelDNS
46Gasper BreclSlowenienGasper BreclDNF
46Domenico MariottiItalienDomenico MariottiDNF
46Erazem StanonikSlowenienErazem StanonikDNF
46Marco HeinisFrankreichMarco HeinisDNF
46Pascal MüllerSchweizPascal MüllerDNF
46David MachDeutschlandDavid MachDNS
46Christian DeuschlÖsterreichChristian DeuschlDNF