Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Landesliga Bayern (Deutschland) 2021/2022 Süd | Live und Ergebnisse | BR24

Landesliga Bayern

Ergebnisse

18.09.2021
15:00
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-MittII
WII
29
TSV Vaterstetten
VAT
Vaterstetten
TSV Vaterstetten
19
Beendet
29:19
18:15
PSV München
PSV München
PSV München
PSM
32
TSV Aichach
AIC
TSV Aichach
TSV Aichach
23
Beendet
32:23
19:30
Kissinger SC
Kissinger SC
Kissinger SC
KIS
23
TSV Herrsching
HER
TSV Herrsching
TSV Herrsching
24
Beendet
23:24
25.09.2021
17:00
TSV Aichach
TSV Aichach
TSV Aichach
AIC
28
HSG Würm-Mitte II
WII
HSG Würm-MittII
HSG Würm-Mitte II
34
Beendet
28:34
26.09.2021
14:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
HER
22
TSV Vaterstetten
VAT
Vaterstetten
TSV Vaterstetten
22
Beendet
22:22
16:00
Kissinger SC
Kissinger SC
Kissinger SC
KIS
20
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
BIE
Biessenhofen
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
23
Beendet
20:23
03.10.2021
18:00
HCD Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
Gröbenzell II
GII
32
TSV Schwabmünchen
SMÜ
Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
28
Beendet
32:28
09.10.2021
17:30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Biessenhofen
BIE
29
TSV Herrsching
HER
TSV Herrsching
TSV Herrsching
27
Beendet
29:27
18:15
PSV München
PSV München
PSV München
PSM
22
HCD Gröbenzell II
GII
Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
18
Beendet
22:18
10.10.2021
15:30
TSV Vaterstetten
TSV Vaterstetten
Vaterstetten
VAT
42
TSV Aichach
AIC
TSV Aichach
TSV Aichach
24
Beendet
42:24
16.10.2021
17:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
HER
34
TSV Aichach
AIC
TSV Aichach
TSV Aichach
22
Beendet
34:22
17:30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Biessenhofen
BIE
28
TSV Schwabmünchen
SMÜ
Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
30
Beendet
28:30
18:15
HCD Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
Gröbenzell II
GII
36
HSG Würm-Mitte II
WII
HSG Würm-MittII
HSG Würm-Mitte II
19
Beendet
36:19
17.10.2021
15:00
Kissinger SC
Kissinger SC
Kissinger SC
KIS
26
PSV München
PSM
PSV München
PSV München
20
Beendet
26:20
23.10.2021
20:00
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Schwabmünchen
SMÜ
31
Kissinger SC
KIS
Kissinger SC
Kissinger SC
32
Beendet
31:32
20:00
HCD Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
Gröbenzell II
GII
26
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
BIE
Biessenhofen
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
32
Beendet
26:32
30.10.2021
15:00
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-MittII
WII
29
Kissinger SC
KIS
Kissinger SC
Kissinger SC
20
Beendet
29:20
18:15
PSV München
PSV München
PSV München
PSM
26
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
BIE
Biessenhofen
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
26
Beendet
26:26
20:00
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Schwabmünchen
SMÜ
34
TSV Herrsching
HER
TSV Herrsching
TSV Herrsching
30
Beendet
34:30
31.10.2021
15:30
TSV Vaterstetten
TSV Vaterstetten
Vaterstetten
VAT
36
HCD Gröbenzell II
GII
Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
26
Beendet
36:26
06.11.2021
15:30
HCD Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
Gröbenzell II
GII
37
TSV Aichach
AIC
TSV Aichach
TSV Aichach
30
Beendet
37:30
17:30
Kissinger SC
Kissinger SC
Kissinger SC
KIS
36
TSV Vaterstetten
VAT
Vaterstetten
TSV Vaterstetten
23
Beendet
36:23
17:30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Biessenhofen
BIE
28
HSG Würm-Mitte II
WII
HSG Würm-MittII
HSG Würm-Mitte II
25
Beendet
28:25
20:00
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Schwabmünchen
SMÜ
32
PSV München
PSM
PSV München
PSV München
19
Beendet
32:19
13.11.2021
15:00
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-MittII
WII
23
TSV Schwabmünchen
SMÜ
Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
23
Beendet
23:23
17:15
TSV Aichach
TSV Aichach
TSV Aichach
AIC
21
Kissinger SC
KIS
Kissinger SC
Kissinger SC
34
Beendet
21:34
14.11.2021
15:30
TSV Vaterstetten
TSV Vaterstetten
Vaterstetten
VAT
33
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
BIE
Biessenhofen
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
27
Beendet
33:27
20.11.2021
19:30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Biessenhofen
BIE
41
TSV Aichach
AIC
TSV Aichach
TSV Aichach
29
Beendet
41:29
20:00
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Schwabmünchen
SMÜ
35
TSV Vaterstetten
VAT
Vaterstetten
TSV Vaterstetten
29
Beendet
35:29
21.11.2021
14:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
HER
27
HCD Gröbenzell II
GII
Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
29
Beendet
27:29
29.01.2022
17:30
Kissinger SC
Kissinger SC
Kissinger SC
KIS
21
HSG Würm-Mitte II
WII
HSG Würm-MittII
HSG Würm-Mitte II
19
Beendet
21:19
17:30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Biessenhofen
BIE
32
PSV München
PSM
PSV München
PSV München
22
Beendet
32:22
05.02.2022
15:00
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-MittII
WII
30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
BIE
Biessenhofen
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
18
Beendet
30:18
17:15
TSV Aichach
TSV Aichach
TSV Aichach
AIC
27
HCD Gröbenzell II
GII
Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
28
Beendet
27:28
18:15
PSV München
PSV München
PSV München
PSM
24
TSV Schwabmünchen
SMÜ
Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
23
Beendet
24:23
06.02.2022
15:30
TSV Vaterstetten
TSV Vaterstetten
Vaterstetten
VAT
33
Kissinger SC
KIS
Kissinger SC
Kissinger SC
31
Beendet
33:31
12.02.2022
18:15
PSV München
PSV München
PSV München
PSM
29
TSV Herrsching
HER
TSV Herrsching
TSV Herrsching
26
Beendet
29:26
13.02.2022
18:00
HCD Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
Gröbenzell II
GII
25
TSV Vaterstetten
VAT
Vaterstetten
TSV Vaterstetten
30
Beendet
25:30
18.02.2022
19:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
HER
29
TSV Schwabmünchen
SMÜ
Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
25
Beendet
29:25
19.02.2022
20:00
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Schwabmünchen
SMÜ
24
HSG Würm-Mitte II
WII
HSG Würm-MittII
HSG Würm-Mitte II
23
Beendet
24:23
20.02.2022
14:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
HER
24
PSV München
PSM
PSV München
PSV München
16
Beendet
24:16
15:00
Kissinger SC
Kissinger SC
Kissinger SC
KIS
27
TSV Aichach
AIC
TSV Aichach
TSV Aichach
24
Beendet
27:24
06.03.2022
15:30
TSV Vaterstetten
TSV Vaterstetten
Vaterstetten
VAT
28
TSV Schwabmünchen
SMÜ
Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
33
Beendet
28:33
12.03.2022
17:30
Kissinger SC
Kissinger SC
Kissinger SC
KIS
23
HCD Gröbenzell II
GII
Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
23
Beendet
23:23
18:15
PSV München
PSV München
PSV München
PSM
27
TSV Vaterstetten
VAT
Vaterstetten
TSV Vaterstetten
31
Beendet
27:31
13.03.2022
14:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
HER
21
HSG Würm-Mitte II
WII
HSG Würm-MittII
HSG Würm-Mitte II
26
Beendet
21:26
19.03.2022
15:15
TSV Aichach
TSV Aichach
TSV Aichach
AIC
27
TSV Schwabmünchen
SMÜ
Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
40
Beendet
27:40
18:15
PSV München
PSV München
PSV München
PSM
29
HSG Würm-Mitte II
WII
HSG Würm-MittII
HSG Würm-Mitte II
21
Beendet
29:21
20.03.2022
15:30
TSV Vaterstetten
TSV Vaterstetten
Vaterstetten
VAT
37
PSV München
PSM
PSV München
PSV München
22
Beendet
37:22
18:00
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
HER
26
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
BIE
Biessenhofen
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
23
Beendet
26:23
25.03.2022
19:15
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Schwabmünchen
SMÜ
43
TSV Aichach
AIC
TSV Aichach
TSV Aichach
23
Beendet
43:23
26.03.2022
17:00
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Biessenhofen
BIE
32
HCD Gröbenzell II
GII
Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
21
Beendet
32:21
17:15
TSV Aichach
TSV Aichach
TSV Aichach
AIC
25
PSV München
PSM
PSV München
PSV München
25
Beendet
25:25
27.03.2022
14:00
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Schwabmünchen
SMÜ
31
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
BIE
Biessenhofen
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
24
Beendet
31:24
14:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
HER
24
Kissinger SC
KIS
Kissinger SC
Kissinger SC
19
Beendet
24:19
02.04.2022
17:30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Biessenhofen
BIE
26
Kissinger SC
KIS
Kissinger SC
Kissinger SC
25
Beendet
26:25
18:00
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-MittII
WII
33
TSV Aichach
AIC
TSV Aichach
TSV Aichach
24
Beendet
33:24
20:00
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Schwabmünchen
SMÜ
24
HCD Gröbenzell II
GII
Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
17
Beendet
24:17
06.04.2022
20:30
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-MittII
WII
29
PSV München
PSM
PSV München
PSV München
19
Beendet
29:19
09.04.2022
17:15
TSV Aichach
TSV Aichach
TSV Aichach
AIC
30
TSV Vaterstetten
VAT
Vaterstetten
TSV Vaterstetten
36
Beendet
30:36
17:30
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-MittII
WII
28
TSV Herrsching
HER
TSV Herrsching
TSV Herrsching
27
Beendet
28:27
19:30
HCD Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
Gröbenzell II
GII
26
PSV München
PSM
PSV München
PSV München
22
Beendet
26:22
10.04.2022
16:30
Kissinger SC
Kissinger SC
Kissinger SC
KIS
26
TSV Schwabmünchen
SMÜ
Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
34
Beendet
26:34
23.04.2022
17:15
TSV Aichach
TSV Aichach
TSV Aichach
AIC
21
TSV Herrsching
HER
TSV Herrsching
TSV Herrsching
33
Beendet
21:33
17:30
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-Mitte II
HSG Würm-MittII
WII
23
HCD Gröbenzell II
GII
Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
32
Beendet
23:32
18:15
PSV München
PSV München
PSV München
PSM
20
Kissinger SC
KIS
Kissinger SC
Kissinger SC
30
Beendet
20:30
24.04.2022
16:00
TSV Aichach
TSV Aichach
TSV Aichach
AIC
30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
BIE
Biessenhofen
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
35
Beendet
30:35
18:00
HCD Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
Gröbenzell II
GII
27
TSV Herrsching
HER
TSV Herrsching
TSV Herrsching
20
Beendet
27:20
26.04.2022
20:45
TSV Vaterstetten
TSV Vaterstetten
Vaterstetten
VAT
30
HSG Würm-Mitte II
WII
HSG Würm-MittII
HSG Würm-Mitte II
29
Beendet
30:29
28.04.2022
20:45
TSV Vaterstetten
TSV Vaterstetten
Vaterstetten
VAT
30
TSV Herrsching
HER
TSV Herrsching
TSV Herrsching
26
Beendet
30:26
30.04.2022
17:00
HCD Gröbenzell II
HCD Gröbenzell II
Gröbenzell II
GII
28
Kissinger SC
KIS
Kissinger SC
Kissinger SC
19
Beendet
28:19
17:30
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
SG Biessenhofen-Marktoberdorf
Biessenhofen
BIE
31
TSV Vaterstetten
VAT
Vaterstetten
TSV Vaterstetten
29
Beendet
31:29