Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Landesliga Bayern (Deutschland) 2021/2022 Süd-West | Live und Ergebnisse | BR24

Landesliga Bayern

Ergebnisse

18.09.2021
17:00
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
26
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
26
Beendet
26:26
19:00
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
33
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
20
Beendet
33:20
19:30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
25
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
22
Beendet
25:22
25.09.2021
18:00
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
24
Beendet
30:24
20:00
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
23
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
26
Beendet
23:26
02.10.2021
17:30
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
30
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
32
Beendet
30:32
09.10.2021
17:30
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
26
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
31
Beendet
26:31
19:30
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
23
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
23
Beendet
23:23
19:30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
34
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
25
Beendet
34:25
16.10.2021
17:00
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
23
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
33
Beendet
23:33
17:30
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
21
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
32
Beendet
21:32
18:00
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
30
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
26
Beendet
30:26
19:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
21
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
21
Beendet
21:21
23.10.2021
19:00
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
23
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
33
Beendet
23:33
19:00
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
27
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
27
Beendet
27:27
30.10.2021
19:00
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
23
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
26
Beendet
23:26
19:00
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
28
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
19
Beendet
28:19
19:30
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
27
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
20
Beendet
27:20
19:30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
31
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
21
Beendet
31:21
06.11.2021
17:30
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
35
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
19
Beendet
35:19
18:00
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
34
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
26
Beendet
34:26
19:30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
26
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
37
Beendet
26:37
20:00
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
25
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
25
Beendet
25:25
13.11.2021
19:00
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
24
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
17
Beendet
24:17
19:30
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
28
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
26
Beendet
28:26
20.11.2021
17:30
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
27
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
24
Beendet
27:24
29.01.2022
17:30
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
23
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
21
Beendet
23:21
30.01.2022
16:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
28
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
24
Beendet
28:24
04.02.2022
19:30
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
33
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
18
Beendet
33:18
05.02.2022
19:00
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
28
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
31
Beendet
28:31
06.02.2022
16:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
26
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
28
Beendet
26:28
12.02.2022
18:00
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
27
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
29
Beendet
27:29
19:00
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
31
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
27
Beendet
31:27
20:00
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
0
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
0
n.a.
n.a.
19.02.2022
17:00
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
30
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
17
Beendet
30:17
18:00
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
30
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
24
Beendet
30:24
20.02.2022
16:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
29
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
25
Beendet
29:25
26.02.2022
17:00
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
26
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
28
Beendet
26:28
19:00
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
22
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
22
Beendet
22:22
20:00
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
30
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
32
Beendet
30:32
05.03.2022
17:00
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
26
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
24
Beendet
26:24
19:00
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
22
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
22
Beendet
22:22
12.03.2022
17:00
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
0
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
0
n.a.
n.a.
19:30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
31
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
21
Beendet
31:21
20:00
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
35
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
31
Beendet
35:31
13.03.2022
16:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
27
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
30
Beendet
27:30
19.03.2022
19:30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
25
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
17
Beendet
25:17
20:00
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
26
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
23
Beendet
26:23
23.03.2022
20:30
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
24
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
24
Beendet
24:24
26.03.2022
18:00
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
28
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
27
Beendet
28:27
19:00
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
28
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
35
Beendet
28:35
19:30
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
24
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
34
Beendet
24:34
27.03.2022
16:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
28
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
22
Beendet
28:22
01.04.2022
19:00
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
34
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
28
Beendet
34:28
02.04.2022
19:00
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
26
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
29
Beendet
26:29
19:30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
29
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
28
Beendet
29:28
09.04.2022
19:30
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
16
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
32
Beendet
16:32
20:00
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
28
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
25
Beendet
28:25
10.04.2022
16:30
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
32
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
24
Beendet
32:24
16.04.2022
19:00
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
26
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
25
Beendet
26:25
19:30
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
32
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
26
Beendet
32:26
20.04.2022
20:00
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
30
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
21
Beendet
30:21
22.04.2022
20:30
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
43
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
31
Beendet
43:31
23.04.2022
19:30
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
22
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
35
Beendet
22:35
30.04.2022
17:00
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
23
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
25
Beendet
23:25
19:00
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
HSG Dietmannsried/Altusried
35
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
TSV Niederraunau
29
Beendet
35:29
20:00
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
26
TV Immenstadt
TV Immenstadt
TV Immenstadt
23
Beendet
26:23
01.05.2022
18:00
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
26
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
19
Beendet
26:19
04.05.2022
20:30
TSV Herrsching
TSV Herrsching
TSV Herrsching
28
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
23
Beendet
28:23
07.05.2022
16:00
TSV Allach 09
TSV Allach 09
TSV Allach 09
41
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
31
Beendet
41:31
20:00
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
TSV Ottobeuren
36
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
26
Beendet
36:26
08.05.2022
13:00
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
TV Gundelfingen
35
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
SC Unterpfaffenhofen-Germering
37
Beendet
35:37