Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Landesliga Bayern (Deutschland) 2021/2022 Nord | Live und Ergebnisse | BR24

Landesliga Bayern

Ergebnisse

18.09.2021
16:30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
26
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
25
Beendet
26:25
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
33
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
24
Beendet
33:24
20:00
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
23
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
28
Beendet
23:28
19.09.2021
16:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
38
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
26
Beendet
38:26
25.09.2021
17:00
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
32
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
21
Beendet
32:21
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
20
Beendet
30:20
20:00
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
30
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
28
Beendet
30:28
20:00
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
23
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
29
Beendet
23:29
03.10.2021
16:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
30
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
24
Beendet
30:24
09.10.2021
16:30
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
32
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
29
Beendet
32:29
16:30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
26
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
34
Beendet
26:34
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
24
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
28
Beendet
24:28
20:00
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
15
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
15
Beendet
15:15
10.10.2021
16:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
28
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
24
Beendet
28:24
16.10.2021
17:30
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
28
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
34
Beendet
28:34
17:30
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
21
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
19
Beendet
21:19
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
28
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
24
Beendet
28:24
17.10.2021
14:00
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
31
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
36
Beendet
31:36
23.10.2021
16:30
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
25
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
16
Beendet
25:16
19:30
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
27
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
31
Beendet
27:31
20:00
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
29
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
23
Beendet
29:23
30.10.2021
16:30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
27
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
20
Beendet
27:20
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
39
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
25
Beendet
39:25
31.10.2021
13:00
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
27
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
24
Beendet
27:24
16:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
19
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
19
Beendet
19:19
06.11.2021
16:30
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
27
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
29
Beendet
27:29
17:30
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
25
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
16
Beendet
25:16
19:30
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
26
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
28
Beendet
26:28
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
25
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
19
Beendet
25:19
13.11.2021
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
26
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
18
Beendet
26:18
20:00
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
40
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
28
Beendet
40:28
14.11.2021
13:00
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
22
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
22
Beendet
22:22
20.11.2021
17:00
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
30
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
20
Beendet
30:20
17:30
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
33
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
24
Beendet
33:24
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
26
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
33
Beendet
26:33
21.11.2021
16:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
24
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
27
Beendet
24:27
29.01.2022
17:30
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
24
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
25
Beendet
24:25
20:00
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
25
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
33
Beendet
25:33
30.01.2022
15:30
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
38
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
23
Beendet
38:23
05.02.2022
17:30
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
30
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
34
Beendet
30:34
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
34
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
16
Beendet
34:16
06.02.2022
13:00
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
34
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
26
Beendet
34:26
12.02.2022
20:00
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
23
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
24
Beendet
23:24
19.02.2022
17:30
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
23
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
20
Beendet
23:20
17:30
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
26
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
20
Beendet
26:20
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
34
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
33
Beendet
34:33
26.02.2022
16:30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
28
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
29
Beendet
28:29
05.03.2022
16:30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
31
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
24
Beendet
31:24
17:30
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
17
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
33
Beendet
17:33
18:00
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
37
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
35
Beendet
37:35
06.03.2022
13:00
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
25
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
22
Beendet
25:22
12.03.2022
19:30
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
32
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
18
Beendet
32:18
13.03.2022
16:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
25
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
32
Beendet
25:32
16:30
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
25
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
29
Beendet
25:29
19.03.2022
16:30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
0
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
0
n.a.
n.a.
17:30
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
26
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
33
Beendet
26:33
18:00
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
0
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
0
n.a.
n.a.
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
30
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
21
Beendet
30:21
26.03.2022
14:00
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
27
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
22
Beendet
27:22
17:30
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
20
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
20
Beendet
20:20
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
29
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
22
Beendet
29:22
20:00
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
39
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
36
Beendet
39:36
02.04.2022
16:30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
27
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
25
Beendet
27:25
18:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
21
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
19
Beendet
21:19
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
21
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
15
Beendet
21:15
03.04.2022
13:00
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
35
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
21
Beendet
35:21
15:30
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
30
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
21
Beendet
30:21
09.04.2022
15:00
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
25
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
25
Beendet
25:25
17:30
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
18
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
20
Beendet
18:20
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
27
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
27
Beendet
27:27
19:30
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
39
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
25
Beendet
39:25
13.04.2022
19:30
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
41
Beendet
30:41
16.04.2022
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
34
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
24
Beendet
34:24
18.04.2022
15:30
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
19
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
24
Beendet
19:24
20.04.2022
20:00
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
25
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
34
Beendet
25:34
23.04.2022
16:30
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
29
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
20
Beendet
29:20
19:30
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
34
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
22
Beendet
34:22
24.04.2022
13:00
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
36
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
31
Beendet
36:31
15:30
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
25
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
23
Beendet
25:23
16:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
24
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
25
Beendet
24:25
27.04.2022
20:00
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
19
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
TV 1861 Erlangen-Bruck II
24
Beendet
19:24
20:00
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
32
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
26
Beendet
32:26
30.04.2022
17:00
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
21
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
TSV 2000 Rothenburg
28
Beendet
21:28
19:00
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
22
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
33
Beendet
22:33
19:30
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
25
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
15
Beendet
25:15
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
39
MTV Stadeln
MTV Stadeln
MTV Stadeln
33
Beendet
39:33
04.05.2022
20:30
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
26
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
25
Beendet
26:25
07.05.2022
17:30
TSV Lohr II
TSV Lohr II
TSV Lohr II
32
HC Erlangen III
HC Erlangen III
HC Erlangen III
29
Beendet
32:29
19:45
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
SG Helmbrechts/Münchberg
24
SV Michelfeld
SV Michelfeld
SV Michelfeld
19
Beendet
24:19
08.05.2022
16:00
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
HSG Rödental/Neustadt
35
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
35
Beendet
35:35