Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | SV Wehen Wiesbaden | Live und Ergebnisse | BR24

SV Wehen Wiesbaden Männer

SV Wehen Wiesbaden

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Aleksandar VukotićAleksandar VukotićAbwehr171709026065,38
2Marcus MathisenMarcus MathisenAbwehr2122013435462,15
3Bjarke JacobsenBjarke JacobsenMittelfeld2016510827360,44
4Gino FechnerGino FechnerAbwehr171208020060,00
5Sascha MockenhauptSascha MockenhauptAbwehr211097318259,89
6Nico RiebleNico RiebleAbwehr11635011355,75
7Martin AnghaMartin AnghaAbwehr141028118355,74
8Amar ĆatićAmar ĆatićMittelfeld19988318154,14
Florian CarstensFlorian CarstensAbwehr13988718552,97
10Lasse GüntherLasse GüntherAbwehr15726713951,80
11Robin HeußerRobin HeußerMittelfeld2324024748749,28
12Hyun-ju LeeHyun-ju LeeMittelfeld2114415329748,48
13Ivan PrtajinIvan PrtajinSturm2018821940746,19
14Thijmen GoppelThijmen GoppelAbwehr2215520636142,94
15Nick BätznerNick BätznerMittelfeld1811418630038,00
16John IredaleJohn IredaleSturm146310316637,95
17Franko KovačevićFranko KovačevićSturm15579415137,75
18Kianz FroeseKianz FroeseMittelfeld197213520734,78