Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon: Biathlon Arena Nove Mesto Na Morave - 10km Sprint | Live und Ergebnisse | BR24

Biathlon - Übersicht

Ergebnisse

Weltmeisterschaft, Biathlon - 10km Sprint

  • Sturla Holm Laegreid
    1
    Laegreid
    25:23.90m
  • Johannes Thingnes Bø
    2
    +3.50s
  • Vetle Sjåstad Christiansen
    3
    Christiansen
    +18.60s
letzte Aktualisierung: 10.02.2024 17:56
NameFehlerZeit
1NorwegenSturla Holm Laegreid025:23.90m
2NorwegenJohannes Thingnes Bø1+3.50s
3NorwegenVetle Sjåstad Christiansen1+18.60s
4FrankreichEric Perrot1+28.90s
5SchwedenSebastian Samuelsson0+36.60s
6NorwegenTarjei Bø2+37.50s
7NorwegenJohannes Dale-Skjevdal2+38.20s
8FrankreichQuentin Fillon Maillet1+40.70s
9FrankreichEmilien Jacquelin1+55.40s
10SchwedenMartin Ponsiluoma2+1:03.30m
11USACampbell Wright0+1:07.90m
12LettlandAndrejs Rastorgujevs0+1:16.90m
13DeutschlandBenedikt Doll2+1:41.20m
14DeutschlandJohannes Kühn1+1:41.90m
15ItalienTommaso Giacomel1+1:43.40m
16DeutschlandPhilipp Nawrath1+1:44.80m
17KanadaAdam Runnalls0+1:47.30m
18ItalienLukas Hofer0+1:48.00m
19TschechienMichal Krcmar1+1:52.60m
20NorwegenEndre Strømsheim2+1:53.80m
21UkraineDmytro Pidruchnyi1+2:05.00m
22SchweizNiklas Hartweg1+2:06.30m
23SchwedenJesper Nelin1+2:08.30m
24SchwedenViktor Brandt0+2:09.10m
25DeutschlandPhilipp Horn2+2:11.50m
26FrankreichFabien Claude3+2:13.50m
27SlowenienJakov Fak1+2:18.90m
28ItalienDidier Bionaz2+2:20.10m
29ÖsterreichDavid Komatz1+2:24.90m
30SüdkoreaTimofey Lapshin1+2:27.30m
31FinnlandTero Seppälä3+2:29.40m
32BelgienFlorent Claude2+2:29.60m
33TschechienTomas Mikyska1+2:31.50m
34SlowenienLovro Planko2+2:48.50m
35KasachstanAlexandr Mukhin2+2:50.90m
36EstlandRene Zahkna2+2:52.80m
37MoldauPavel Magazeev2+2:56.20m
38USAJake Brown3+2:57.00m
39UkraineAnton Dudchenko0+2:59.80m
40PolenKonrad Badacz1+3:01.20m
41TschechienJakub Štvrtecký3+3:04.10m
42MoldauMaksim Makarov0+3:06.70m
43LitauenTomas Kaukenas0+3:08.10m
44USASean Doherty3+3:10.10m
45KasachstanVladislav Kireyev2+3:11.10m
46SchweizJeremy Finello3+3:17.10m
47SlowenienAnton Vidmar2+3:17.70m
48RumänienGeorge Marian Coltea1+3:21.90m
49ÖsterreichFelix Leitner1+3:23.80m
50SchweizSebastian Stalder1+3:25.00m
51EstlandRaido Ränkel4+3:26.60m
52ItalienPatrick Braunhofer1+3:28.30m
53ÖsterreichPatrick Jakob2+3:28.80m
54FinnlandOtto Invenius4+3:29.90m
55FinnlandHeikki Laitinen2+3:30.50m
56LitauenVytautas Strolia2+3:31.50m
57SchweizJoscha Burkhalter3+3:33.00m
58TschechienJonáš Mareček3+3:35.20m
59RumänienDmitrii Shamaev0+3:36.00m
60UkraineArtem Pryma3+3:37.40m
61FinnlandOlli Hiidensalo2+3:39.10m
62ÖsterreichSimon Eder2+3:39.50m
63USAMaxime Germain4+3:41.70m
64EstlandKristo Siimer4+3:43.00m
65SlowenienMiha Dovzan1+3:47.00m
66JapanMikito Tachizaki0+3:50.70m
67UkraineTaras Lesiuk3+3:53.40m
68KasachstanAsset Dyussenov3+3:58.40m
69PolenAndrzej Nędza-Kubiniec2+4:01.60m
70LettlandRenārs Birkentāls3+4:03.20m
71RumänienGeorge Buta1+4:16.10m
72SlowakeiTomas Sklenarik3+4:23.30m
73PolenJan Gunka2+4:24.20m
74BulgarienBlagoy Todev3+4:32.00m
75SüdkoreaAlexander Starodubets2+4:32.60m
76BulgarienAnton Sinapov2+4:42.00m
77LettlandEdgars Mise2+4:42.50m
78KanadaChristian Gow3+4:46.90m
79LitauenMaksim Fomin3+4:48.10m
80BelgienMarek Mackels2+4:55.60m
81KroatienKrešimir Crnković5+4:56.80m
82LitauenJokubas Mackine1+5:08.30m
83RumänienCornel Puchianu3+5:19.20m
84MoldauMihail Usov2+5:20.50m
85DänemarkRasmus Schiellerup2+5:27.00m
86KanadaLogan Pletz2+5:28.50m
87SlowakeiDamian Cesnek3+5:48.30m
88JapanMasaharu Yamamoto4+5:49.30m
89SpanienRoberto Piqueras Garcia3+5:51.60m
90SüdkoreaDujin Choi2+5:53.10m
91AustralienNoah Bradford2+6:01.70m
92SlowakeiMatej Badan4+6:06.20m
93GroßbritannienMarcus Webb2+6:19.70m
94KanadaHaldan Borglum3+6:20.20m
95JapanKiyomasa Ojima4+6:22.70m
96GriechenlandNikolaos Tsourekas3+6:24.10m
97GriechenlandApostolos Angelis5+6:25.70m
98DänemarkJacob Weel Rosbo5+6:31.20m
99BulgarienVladimir Iliev0DNS
99BelgienThierry Langer5DNF