Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon: Biathlon Arena Nove Mesto Na Morave - 12.5km Verfolgung | Live und Ergebnisse | BR24

Biathlon - Übersicht

Ergebnisse

Weltmeisterschaft, Biathlon - 12.5km Verfolgung

  • Johannes Thingnes Bø
    1
    32:36.90m
  • Sturla Holm Laegreid
    2
    Laegreid
    +28.70s
  • Vetle Sjåstad Christiansen
    3
    Christiansen
    +38.50s
letzte Aktualisierung: 11.02.2024 17:37
NameFehlerZeit
1NorwegenJohannes Thingnes Bø332:36.90m
2NorwegenSturla Holm Laegreid2+28.70s
3NorwegenVetle Sjåstad Christiansen3+38.50s
4NorwegenJohannes Dale-Skjevdal3+54.00s
5NorwegenTarjei Bø4+1:20.90m
6SchwedenSebastian Samuelsson3+1:28.30m
7SchwedenMartin Ponsiluoma4+1:36.80m
8NorwegenEndre Strømsheim1+1:42.40m
9ItalienLukas Hofer0+1:47.90m
10FrankreichFabien Claude0+1:55.00m
11FrankreichQuentin Fillon Maillet6+2:11.40m
12USACampbell Wright2+2:21.50m
13FrankreichEmilien Jacquelin6+2:33.90m
14FrankreichEric Perrot6+3:02.50m
15DeutschlandJohannes Kühn4+3:08.60m
16DeutschlandBenedikt Doll4+3:15.80m
17DeutschlandPhilipp Horn3+3:19.40m
18TschechienMichal Krcmar3+3:20.90m
19LettlandAndrejs Rastorgujevs6+3:22.20m
20ItalienTommaso Giacomel6+3:27.00m
21DeutschlandPhilipp Nawrath5+3:32.40m
22SchweizNiklas Hartweg2+3:48.70m
23UkraineDmytro Pidruchnyi3+4:02.10m
24SlowenienJakov Fak3+4:04.40m
25UkraineAnton Dudchenko0+4:09.70m
26USASean Doherty1+4:21.30m
27TschechienTomas Mikyska3+4:26.60m
28KasachstanAlexandr Mukhin2+4:26.80m
29BelgienFlorent Claude4+4:27.40m
30ÖsterreichDavid Komatz3+4:29.50m
31PolenKonrad Badacz2+4:37.40m
32ItalienDidier Bionaz6+4:43.50m
33SchwedenViktor Brandt4+4:47.70m
34FinnlandOtto Invenius2+4:50.10m
35SüdkoreaTimofey Lapshin5+4:55.60m
36MoldauPavel Magazeev2+4:56.10m
37USAJake Brown4+5:16.70m
38SlowenienLovro Planko3+5:36.20m
39ÖsterreichFelix Leitner2+5:56.00m
40EstlandRene Zahkna6+6:07.00m
41SchwedenJesper Nelin6+6:13.80m
42SchweizSebastian Stalder5+6:15.40m
43ÖsterreichPatrick Jakob3+6:16.80m
44SchweizJoscha Burkhalter4+6:17.60m
45MoldauMaksim Makarov4+6:29.80m
46SlowenienAnton Vidmar5+6:37.00m
47TschechienJakub Štvrtecký8+6:42.10m
48ItalienPatrick Braunhofer4+6:42.20m
49FinnlandTero Seppälä8+6:52.40m
50KanadaAdam Runnalls10+7:09.40m
51FinnlandHeikki Laitinen5+7:48.60m
52KasachstanVladislav Kireyev8+8:11.40m
53EstlandRaido Ränkel10+8:20.40m
54UkraineArtem Pryma0DNS
54RumänienDmitrii Shamaev0DNS
54LitauenVytautas Strolia0DNS
54LitauenTomas Kaukenas4DNF
54RumänienGeorge Marian Coltea0DNS
54SchweizJeremy Finello2DNF
54TschechienJonáš Mareček0DNS