Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon: Biathlon Arena Nove Mesto Na Morave - 10km Verfolgung | Live und Ergebnisse | BR24

Biathlon - Übersicht

Ergebnisse

Weltmeisterschaft, Biathlon - 10km Verfolgung

  • Julia Simon
    1
    Simon
    29:54.80m
  • Lisa Vittozzi
    2
    Vittozzi
    +46.30s
  • Justine Braisaz-Bouchet
    3
    Braisaz-Bouchet
    +49.30s
letzte Aktualisierung: 11.02.2024 15:00
NameFehlerZeit
1FrankreichJulia Simon129:54.80m
2ItalienLisa Vittozzi1+46.30s
3FrankreichJustine Braisaz-Bouchet4+49.30s
4FrankreichSophie Chauveau3+57.60s
5SchwedenHanna Öberg2+1:16.60m
6DeutschlandFranziska Preuß1+1:24.70m
7FrankreichLou Jeanmonnot2+1:43.00m
8SchwedenElvira Öberg2+2:05.30m
9TschechienMarketa Davidova2+2:21.00m
10EstlandTuuli Tomingas2+2:30.30m
11LettlandBaiba Bendika6+2:38.80m
12ÖsterreichAnna Gandler2+2:42.80m
13TschechienTereza Vobornikova1+2:47.20m
14PolenNatalia Sidorowicz2+2:51.00m
15DeutschlandVanessa Voigt1+2:52.20m
16ÖsterreichTamara Steiner0+2:56.80m
17PolenJoanna Jakiela1+3:01.70m
18FrankreichJeanne Richard4+3:05.60m
19SchwedenAnna Magnusson3+3:11.00m
20BelgienLotte Lie1+3:15.90m
21ItalienDorothea Wierer4+3:24.80m
22ÖsterreichLisa Theresa Hauser1+3:27.00m
23ItalienSamuela Comola1+3:29.60m
24EstlandRegina Ermits3+3:31.60m
25DeutschlandJanina Hettich-Walz3+3:44.90m
26UkraineKhrystyna Dmytrenko4+3:46.70m
27EstlandSusan Külm2+3:50.00m
28SlowenienAnamarija Lampič7+3:51.60m
29FinnlandSuvi Minkkinen1+4:05.20m
30NorwegenIda Lien6+4:05.90m
31NorwegenJuni Arnekleiv5+4:11.90m
32ÖsterreichAnna Juppe3+4:25.30m
33ItalienMichela Carrara5+4:30.10m
34NorwegenIngrid Landmark Tandrevold6+4:36.10m
35UkraineYuliia Dzhima4+4:39.00m
36UkraineAnastasiya Merkushyna4+4:51.20m
37DeutschlandSophia Schneider5+4:58.40m
38SchweizElisa Gasparin2+5:04.70m
39SchwedenMona Brorsson4+5:18.00m
40FinnlandVenla Lehtonen2+5:19.40m
41BelgienMaya Cloetens2+5:24.40m
42TschechienJessica Jislova3+5:25.20m
43SlowenienLena Repinc4+5:25.90m
44SüdkoreaEkaterina Avvakumova4+5:29.50m
45UkraineIryna Petrenko4+5:30.70m
46USADeedra Irwin4+5:33.90m
47FinnlandDaria Virolainen4+5:38.10m
48SlowenienPolona Klemenčič4+5:48.70m
49BelgienEve Bouvard4+6:15.50m
50FinnlandNoora Kaisa Keranen3+6:22.20m
51LitauenNatalija Kocergina4+6:25.40m
52KanadaEmily Dickson3+6:35.50m
53KasachstanGalina Vishnevskaya-Sheporenko3+6:36.00m
54SchweizAmy Baserga7+6:44.40m
55PolenAnna Maka6+6:44.70m
56KanadaNadia Moser4+6:52.30m
57LitauenLidiia Zhurauskaite5+7:59.30m
58NorwegenKaroline Offigstad Knotten0DNS
58TschechienLucie Charvatova4DNF
58USATara Geraghty-Moats3DNF