Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Eishockey Bayernliga (Deutschland) | Live und Ergebnisse | BR24

Bayernliga

Ergebnisse

01.10.2021
19:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
6
2
3
0
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
5
1
1
3
n.V.
Beendet
6:5 n.V.
20:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
1
1
0
0
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
3
1
1
1
Beendet
1:3
20:00
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
2
1
1
0
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
4
1
2
1
Beendet
2:4
20:00
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
2
0
1
1
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
4
0
2
2
Beendet
2:4
20:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
1
1
0
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
4
1
2
1
Beendet
1:4
02.10.2021
20:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
7
2
2
2
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
6
1
1
4
n.P.
Beendet
7:6 n.P.
03.10.2021
17:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
3
1
1
1
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
2
0
1
1
Beendet
3:2
17:15
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
10
3
2
5
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
0
0
0
0
Beendet
10:0
17:30
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
5
3
1
1
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
2
1
0
1
Beendet
5:2
17:30
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
6
2
3
1
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
2
0
2
0
Beendet
6:2
18:00
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
5
2
3
0
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
6
1
2
3
Beendet
5:6
18:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
4
2
0
2
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
1
0
0
1
Beendet
4:1
18:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
6
0
5
1
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
2
1
0
1
Beendet
6:2
08.10.2021
20:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
2
1
1
0
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
8
4
4
0
Beendet
2:8
20:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
4
2
1
1
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
3
1
1
1
Beendet
4:3
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
2
0
1
1
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
5
2
1
2
Beendet
2:5
20:00
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
0
0
0
0
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
5
1
1
3
Beendet
0:5
20:00
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
1
0
0
1
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
6
0
1
5
Beendet
1:6
20:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
3
1
1
1
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
1
1
0
0
Beendet
3:1
20:00
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
3
0
2
1
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
0
0
0
0
Beendet
3:0
10.10.2021
17:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
2
1
1
0
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
7
1
4
2
Beendet
2:7
17:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
3
1
1
1
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
6
1
1
4
Beendet
3:6
17:15
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
3
1
0
1
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
2
1
1
0
n.V.
Beendet
3:2 n.V.
17:30
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
4
2
1
1
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
2
0
0
2
Beendet
4:2
17:30
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
6
2
4
0
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
3
1
0
2
Beendet
6:3
18:00
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
7
1
4
2
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
2
0
1
1
Beendet
7:2
18:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
5
1
3
1
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
2
0
0
2
Beendet
5:2
15.10.2021
20:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
1
1
0
0
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
2
0
2
0
Beendet
1:2
20:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
6
1
2
3
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
5
1
4
0
Beendet
6:5
20:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
3
0
1
1
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
2
0
2
0
n.V.
Beendet
3:2 n.V.
20:00
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
6
4
2
0
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
2
0
1
1
Beendet
6:2
17.10.2021
17:30
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
3
2
1
0
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
7
2
1
4
Beendet
3:7
18:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
3
2
1
0
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
8
2
2
4
Beendet
3:8
18:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
2
1
1
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
6
1
1
4
Beendet
2:6
18:30
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
3
1
0
2
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
6
1
2
3
Beendet
3:6
22.10.2021
19:30
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
5
1
3
1
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
6
1
2
3
Beendet
5:6
20:00
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
3
1
1
1
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
6
2
1
3
Beendet
3:6
20:00
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
5
2
0
3
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
4
2
1
1
Beendet
5:4
20:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
8
2
4
2
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
5
2
1
2
Beendet
8:5
20:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
4
2
1
1
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
3
0
1
2
Beendet
4:3
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
1
0
1
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
8
2
2
4
Beendet
1:8
24.10.2021
17:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
5
1
1
3
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
6
3
2
1
Beendet
5:6
17:15
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
2
0
1
1
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
3
1
1
1
Beendet
2:3
17:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
8
2
2
4
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
1
0
0
1
Beendet
8:1
17:30
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
10
1
5
4
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
0
0
0
0
Beendet
10:0
17:30
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
4
1
1
2
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
2
0
1
1
Beendet
4:2
18:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
6
3
1
2
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
3
1
0
2
Beendet
6:3
29.10.2021
19:30
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
1
0
0
1
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
5
1
1
3
Beendet
1:5
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
6
3
2
1
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
5
0
3
2
Beendet
6:5
20:00
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
5
0
1
4
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
3
1
2
0
Beendet
5:3
20:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
4
2
1
1
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
6
3
1
2
Beendet
4:6
20:00
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
1
0
0
1
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
11
5
4
2
Beendet
1:11
31.10.2021
17:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
5
3
1
1
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
3
0
0
3
Beendet
5:3
17:15
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
4
1
1
2
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
0
0
0
0
Beendet
4:0
17:30
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
4
1
0
2
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
3
0
1
2
n.P.
Beendet
4:3 n.P.
17:30
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
5
2
2
1
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
2
0
1
1
Beendet
5:2
18:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
4
0
3
0
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
3
2
0
1
n.V.
Beendet
4:3 n.V.
05.11.2021
20:00
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
6
1
3
2
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
2
1
1
0
Beendet
6:2
20:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
1
0
0
1
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
8
3
3
2
Beendet
1:8
20:00
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
6
2
2
2
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
3
1
2
0
Beendet
6:3
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
4
3
1
0
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
5
3
2
0
Beendet
4:5
20:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
3
0
2
1
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
6
3
2
1
Beendet
3:6
07.11.2021
17:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
3
0
1
2
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
4
3
0
1
Beendet
3:4
17:30
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
5
3
2
0
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
3
0
1
2
Beendet
5:3
17:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
3
1
2
0
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
6
3
1
2
Beendet
3:6
17:30
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
2
0
1
1
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
1
0
0
1
Beendet
2:1
18:30
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
11
4
5
2
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
2
0
0
2
Beendet
11:2
12.11.2021
20:00
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
2
1
0
1
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
3
2
0
1
Beendet
2:3
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
1
0
1
0
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
8
0
4
4
Beendet
1:8
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
0
0
0
0
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
4
2
1
1
Beendet
0:4
20:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
4
2
2
0
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
2
1
0
1
Beendet
4:2
20:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
4
2
1
1
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
3
0
2
1
Beendet
4:3
14.11.2021
16:30
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
5
2
2
1
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
3
2
1
0
Beendet
5:3
17:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
6
1
3
2
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
7
3
2
1
n.V.
Beendet
6:7 n.V.
17:30
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
1
0
0
1
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
2
2
0
0
Beendet
1:2
17:30
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
2
0
1
1
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
6
2
3
1
Beendet
2:6
18:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
6
3
2
1
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
1
1
0
0
Beendet
6:1
19.11.2021
19:30
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
1
1
0
0
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
4
1
1
2
Beendet
1:4
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
7
2
3
2
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
8
2
3
3
Beendet
7:8
20:00
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
0
0
0
0
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
1
0
0
0
n.V.
Beendet
0:1 n.V.
20:00
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
2
0
0
2
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
3
1
1
1
Beendet
2:3
20:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
2
1
0
1
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
5
2
2
1
Beendet
2:5
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
3
1
0
2
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
5
3
1
1
Beendet
3:5
21.11.2021
17:30
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
1
0
1
0
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
5
0
3
2
Beendet
1:5
17:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
5
0
4
1
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
6
1
4
1
Beendet
5:6
17:30
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
1
1
0
0
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
4
0
4
0
Beendet
1:4
17:30
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
5
1
0
3
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
4
2
1
1
n.P.
Beendet
5:4 n.P.
18:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
4
0
1
3
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
1
1
0
0
Beendet
4:1
18:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
6
1
1
4
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
3
2
1
0
Beendet
6:3
18:30
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
1
1
0
0
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
5
1
2
2
Beendet
1:5
24.11.2021
20:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
3
1
2
0
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
6
3
2
1
Beendet
3:6
26.11.2021
19:30
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
6
1
3
2
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
4
2
1
1
Beendet
6:4
19:45
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
1
0
1
0
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
2
1
0
0
n.P.
Beendet
1:2 n.P.
20:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
6
2
2
2
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
4
1
2
1
Beendet
6:4
20:00
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
1
0
1
0
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
4
1
0
3
Beendet
1:4
20:00
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
5
0
3
2
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
4
3
1
0
Beendet
5:4
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
8
4
1
3
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
1
0
1
0
Beendet
8:1
28.11.2021
17:30
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
0
0
0
0
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
6
2
2
2
Beendet
0:6
17:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
2
1
0
1
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
5
1
1
3
Beendet
2:5
18:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
3
1
1
1
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
5
2
1
2
Beendet
3:5
18:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
4
1
2
1
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
7
3
2
2
Beendet
4:7
18:30
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
3
1
0
1
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
2
1
1
0
n.V.
Beendet
3:2 n.V.
30.11.2021
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
1
0
1
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
11
4
5
2
Beendet
1:11
01.12.2021
19:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
5
1
0
4
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
8
1
6
1
Beendet
5:8
03.12.2021
19:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
3
1
1
1
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
7
4
3
0
Beendet
3:7
19:30
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
7
3
3
1
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
5
1
2
2
Beendet
7:5
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
6
1
4
1
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
3
1
1
1
Beendet
6:3
20:00
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
7
3
1
2
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
6
1
0
5
n.V.
Beendet
7:6 n.V.
20:00
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
0
0
0
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
5
1
4
0
Beendet
0:5
05.12.2021
17:30
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
7
3
2
2
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
2
0
1
1
Beendet
7:2
17:30
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
9
3
2
4
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
1
0
1
0
Beendet
9:1
18:00
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
6
0
5
1
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
2
0
2
0
Beendet
6:2
07.12.2021
20:00
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
2
1
1
0
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
3
1
0
1
n.V.
Beendet
2:3 n.V.
20:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
3
1
1
1
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
0
0
0
0
Beendet
3:0
08.12.2021
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
1
0
1
0
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
8
2
2
4
Beendet
1:8
10.12.2021
19:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
5
0
3
1
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
4
4
0
0
n.P.
Beendet
5:4 n.P.
19:30
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
5
1
3
0
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
4
2
1
1
n.P.
Beendet
5:4 n.P.
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
5
2
2
1
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
2
0
2
0
Beendet
5:2
20:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
5
2
2
1
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
2
0
0
2
Beendet
5:2
20:00
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
10
3
2
5
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
0
0
0
0
Beendet
10:0
20:00
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
5
3
0
2
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
1
0
1
0
Beendet
5:1
12.12.2021
17:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
6
2
2
2
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
3
0
2
1
Beendet
6:3
17:30
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
3
1
1
1
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
6
1
2
3
Beendet
3:6
17:30
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
2
1
0
1
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
6
2
2
2
Beendet
2:6
18:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
4
3
0
1
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
6
3
3
0
Beendet
4:6
18:30
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
4
2
1
1
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
3
1
2
0
Beendet
4:3
14.12.2021
20:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
1
0
0
1
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
4
3
1
0
Beendet
1:4
15.12.2021
19:30
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
4
2
1
1
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
3
0
2
1
Beendet
4:3
20:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
5
2
0
3
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
7
3
1
3
Beendet
5:7
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
2
0
0
2
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
6
1
4
1
Beendet
2:6
17.12.2021
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
0
0
0
0
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
0
0
0
0
n.a.
n.a.
19:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
8
2
3
3
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
2
0
2
0
Beendet
8:2
20:00
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
7
2
4
1
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
2
1
0
1
Beendet
7:2
20:00
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
3
1
1
1
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
5
2
1
2
Beendet
3:5
20:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
8
3
3
2
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
2
0
2
0
Beendet
8:2
20:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
4
1
2
1
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
3
2
1
0
Beendet
4:3
20:00
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
5
3
0
2
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
1
0
0
1
Beendet
5:1
19.12.2021
17:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
3
0
2
1
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
4
0
2
2
Beendet
3:4
17:15
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
3
1
1
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
2
1
1
0
n.V.
Beendet
3:2 n.V.
17:30
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
0
0
0
0
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
4
0
3
1
Beendet
0:4
18:00
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
4
1
2
1
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
2
1
0
1
Beendet
4:2
18:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
5
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
0
Wert.
Beendet
5:0 Wert.
18:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
3
0
1
2
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
7
0
4
3
Beendet
3:7
18:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
5
3
1
0
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
4
2
0
2
n.V.
Beendet
5:4 n.V.
23.12.2021
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
0
0
0
0
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
0
0
0
0
n.a.
n.a.
19:30
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
5
1
1
3
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
3
2
1
0
Beendet
5:3
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
3
1
1
1
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
6
1
1
4
Beendet
3:6
20:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
1
0
1
0
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
8
1
5
2
Beendet
1:8
20:00
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
7
3
2
2
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
1
0
1
0
Beendet
7:1
20:00
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
8
0
1
7
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
2
0
2
0
Beendet
8:2
26.12.2021
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
0
0
0
0
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
0
0
0
0
n.a.
n.a.
18:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
5
3
2
0
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
6
0
3
2
n.V.
Beendet
5:6 n.V.
18:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
3
1
1
1
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
9
2
1
6
Beendet
3:9
18:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
2
2
0
0
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
5
2
2
1
Beendet
2:5
18:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
5
2
1
2
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
3
2
1
0
Beendet
5:3
18:00
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
1
0
1
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
4
0
1
3
Beendet
1:4
18:30
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
1
1
0
0
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
4
3
1
0
Beendet
1:4
28.12.2021
20:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
4
0
1
3
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
0
0
0
0
Beendet
4:0
20:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
6
4
0
2
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
3
2
0
1
Beendet
6:3
29.12.2021
19:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
3
3
0
0
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
4
2
1
0
n.V.
Beendet
3:4 n.V.
30.12.2021
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
0
0
0
0
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
0
0
0
0
n.a.
n.a.
20:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
2
1
0
1
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
3
1
1
1
Beendet
2:3
20:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
7
0
4
3
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
1
0
0
1
Beendet
7:1
20:00
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
5
0
0
0
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
0
0
0
0
Wert.
Beendet
5:0 Wert.
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
2
1
0
1
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
5
1
3
1
Beendet
2:5
02.01.2022
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
0
0
0
0
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
0
0
0
0
n.a.
n.a.
17:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
5
3
0
2
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
1
0
0
1
Beendet
5:1
17:15
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
5
1
2
2
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
4
2
2
0
Beendet
5:4
17:30
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
3
1
1
1
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
2
2
0
0
Beendet
3:2
17:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
4
2
0
1
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
3
0
2
1
n.V.
Beendet
4:3 n.V.
17:30
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
2
0
1
1
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
1
0
1
0
Beendet
2:1
18:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
5
1
2
2
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
6
1
3
2
Beendet
5:6
05.01.2022
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
0
0
0
0
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
0
0
0
0
n.a.
n.a.
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
0
0
0
0
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
0
0
0
0
n.a.
n.a.
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
2
0
0
0
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
3
0
0
0
Beendet
2:3
20:00
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
7
2
2
2
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
6
2
2
2
n.V.
Beendet
7:6 n.V.
20:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
2
0
1
1
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
3
2
0
1
Beendet
2:3
20:00
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
5
1
0
3
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
4
1
2
1
n.V.
Beendet
5:4 n.V.
07.01.2022
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
0
0
0
0
TSV Peißenberg
PEI
Peißenberg
TSV Peißenberg
0
0
0
0
n.a.
n.a.
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
0
0
0
0
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
0
0
0
0
n.a.
n.a.
19:30
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
0
0
0
0
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
5
0
0
0
Wert.
Beendet
0:5 Wert.
20:00
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
2
1
1
0
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
6
2
3
1
Beendet
2:6
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
4
2
0
2
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
2
0
2
0
Beendet
4:2
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
3
0
3
0
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
6
2
2
2
Beendet
3:6
20:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
3
0
3
0
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
0
0
0
0
Beendet
3:0
09.01.2022
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
0
0
0
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
0
0
0
0
n.a.
n.a.
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
0
0
0
0
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
0
0
0
0
n.a.
n.a.
17:30
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
4
1
1
2
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
8
1
2
5
Beendet
4:8
18:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
6
3
2
1
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
0
0
0
0
Beendet
6:0
18:00
TEV Miesbach
TEV Miesbach
Miesbach
MIE
7
4
0
3
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
2
1
0
1
Beendet
7:2
18:30
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
5
2
2
1
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
1
0
1
0
Beendet
5:1
11.01.2022
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
0
0
0
0
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
0
0
0
0
n.a.
n.a.
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
0
0
0
0
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
0
0
0
0
n.a.
n.a.
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
0
0
0
0
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
0
0
0
0
n.a.
n.a.
12.01.2022
20:00
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
6
1
2
3
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
3
1
1
1
Beendet
6:3
20:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
5
4
1
0
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
1
0
1
0
Beendet
5:1
14.01.2022
19:30
ESC River Rats Geretsried
ESC River Rats Geretsried
Geretsried
GER
2
1
0
1
EHC Klostersee
Klostersee
EHC Klostersee
9
3
1
5
Beendet
2:9
20:00
ERSC Amberg
ERSC Amberg
Amberg
AMB
10
1
6
3
Mighty Dogs Schweinfurt
ERV
Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
1
0
1
0
Beendet
10:1
20:00
ESC Dorfen
ESC Dorfen
ESC Dorfen
DOR
6
3
0
3
EHC Waldkraiburg
WAL
Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
1
1
0
0
Beendet
6:1
20:00
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
Peißenberg
PEI
3
2
0
1
EA Schongau
EAS
EA Schongau
EA Schongau
5
1
2
2
Beendet
3:5
20:00
VfE Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
Ulm/Neu-Ulm
ULM
3
1
1
1
TSV Erding
TSV
TSV Erding
TSV Erding
4
0
2
1
n.V.
Beendet
3:4 n.V.
20:00
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
PFA
7
1
4
2
ESV Buchloe
BUC
ESV Buchloe
ESV Buchloe
1
1
0
0
Beendet
7:1
20:00
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Königsbrunn
KOE
7
4
2
1
ESC Kempten
KEM
ESC Kempten
ESC Kempten
3
0
2
1
Beendet
7:3
16.01.2022
18:00
EHC Klostersee
EHC Klostersee
Klostersee
5
2
2
1
TEV Miesbach
MIE
Miesbach
TEV Miesbach
4
1
1
2
Beendet
5:4
18:00
ESV Buchloe
ESV Buchloe
ESV Buchloe
BUC
4
2
2
0
EHC Königsbrunn
KOE
Königsbrunn
EHC Königsbrunn
5
1
2
1
n.V.
Beendet
4:5 n.V.
18:00
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Waldkraiburg
WAL
5
2
0
2
ESC River Rats Geretsried
GER
Geretsried
ESC River Rats Geretsried
4
0
0
4
n.P.
Beendet
5:4 n.P.
18:00
ESC Kempten
ESC Kempten
ESC Kempten
KEM
4
2
1
1
ERSC Amberg
AMB
Amberg
ERSC Amberg
1
0
1
0
Beendet
4:1
18:00
Mighty Dogs Schweinfurt
Mighty Dogs Schweinfurt
Schweinfurt
ERV
5
1
1
3
ESC Dorfen
DOR
ESC Dorfen
ESC Dorfen
6
3
0
2
n.V.
Beendet
5:6 n.V.
18:00
EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau
EAS
5
0
3
1
VfE Ulm/Neu-Ulm
ULM
Ulm/Neu-Ulm
VfE Ulm/Neu-Ulm
4
1
2
1
n.V.
Beendet
5:4 n.V.
18:00
TSV Erding
TSV Erding
TSV Erding
TSV
6
2
1
3
EC Pfaffenhofen
PFA
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
4
0
4
0
Beendet
6:4