Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination: Tehvandi Sport Centre - HS 97, 10km | Live und Ergebnisse | BR24

Nordische Kombination - Übersicht

Ergebnisse

Otepää, Nordische Kombination - HS 97, 10km

  • Jarl Magnus Riiber
    1
    Riiber
    22:19.90m
  • Kristian Ilves
    2
    Ilves
    +0.40s
  • Johannes Lamparter
    3
    Lamparter
    +3.20s
letzte Aktualisierung: 10.02.2024 15:08
NameZeit
1Jarl Magnus RiiberNorwegenJarl Magnus Riiber22:19.90m
2Kristian IlvesEstlandKristian Ilves+0.40s
3Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter+3.20s
4Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger+6.80s
5Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+27.90s
6Jørgen GråbakNorwegenJørgen Gråbak+31.40s
7Thomas RetteneggerÖsterreichThomas Rettenegger+31.60s
8Ilkka HerolaFinnlandIlkka Herola+33.30s
9Jens Lurås OftebroNorwegenJens Lurås Oftebro+33.50s
10Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+35.70s
11Espen BjørnstadNorwegenEspen Bjørnstad+51.10s
12Terence WeberDeutschlandTerence Weber+51.20s
13Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+51.30s
14Niklas MalacinskiUSANiklas Malacinski+51.30s
15Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+54.00s
16David MachDeutschlandDavid Mach+1:09.30m
17Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+1:09.60m
18Franz-Josef RehrlÖsterreichFranz-Josef Rehrl+1:10.70m
19Ryota YamamotoJapanRyota Yamamoto+1:16.80m
20Aleksander SkoglundNorwegenAleksander Skoglund+1:23.20m
21Wendelin ThannheimerDeutschlandWendelin Thannheimer+1:29.00m
22Ben LoomisUSABen Loomis+1:46.20m
23Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+1:46.50m
24Matteo BaudFrankreichMatteo Baud+1:47.40m
25Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+1:49.20m
26Otto NiittykoskiFinnlandOtto Niittykoski+1:51.60m
27Simen TillerNorwegenSimen Tiller+1:52.50m
28Samuel CostaItalienSamuel Costa+2:16.90m
29Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+2:17.80m
30Vid VrhovnikSlowenienVid Vrhovnik+2:21.40m
31Perttu ReponenFinnlandPerttu Reponen+2:23.20m
32Akito WatabeJapanAkito Watabe+2:24.80m
33Aaron KostnerItalienAaron Kostner+2:26.20m
34Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+2:38.40m
35Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+2:48.50m
36Marco HeinisFrankreichMarco Heinis+2:55.10m
37Pascal MüllerSchweizPascal Müller+3:00.70m
38Arttu MäkiahoFinnlandArttu Mäkiaho+3:01.20m
39Maël TyrodeFrankreichMaël Tyrode+3:02.60m
40Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau+3:03.20m
41Stephen SchumannUSAStephen Schumann+3:08.40m
42Sora YachiJapanSora Yachi+3:13.50m
43Kodai KimuraJapanKodai Kimura+3:36.00m
44Domenico MariottiItalienDomenico Mariotti+3:43.70m
45Ondřej PažoutTschechienOndřej Pažout+4:04.70m
46Grant AndrewsUSAGrant Andrews+4:12.50m
47Yuya YamamotoJapanYuya Yamamoto+4:19.30m
48Chingiz RakparovKasachstanChingiz Rakparov+4:43.70m
49Jan VytrvalTschechienJan VytrvalDNF