Livecenter BR24 Sport
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination: Tehvandi Sport Centre - HS 97, 10km | Live und Ergebnisse | BR24

Nordische Kombination - Übersicht

Ergebnisse

Otepää, Nordische Kombination - HS 97, 10km

  • Jarl Magnus Riiber
    1
    Riiber
    22:41.00m
  • Stefan Rettenegger
    2
    Rettenegger
    +39.80s
  • David Mach
    3
    Mach
    +52.10s
letzte Aktualisierung: 11.02.2024 13:37
NameZeit
1Jarl Magnus RiiberNorwegenJarl Magnus Riiber22:41.00m
2Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger+39.80s
3David MachDeutschlandDavid Mach+52.10s
4Kristian IlvesEstlandKristian Ilves+1:04.70m
5Thomas RetteneggerÖsterreichThomas Rettenegger+1:15.30m
6Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+1:32.90m
7Jørgen GråbakNorwegenJørgen Gråbak+1:33.40m
8Ilkka HerolaFinnlandIlkka Herola+1:33.70m
9Jens Lurås OftebroNorwegenJens Lurås Oftebro+1:34.00m
10Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+1:34.20m
11Terence WeberDeutschlandTerence Weber+1:34.40m
12Espen BjørnstadNorwegenEspen Bjørnstad+1:34.70m
13Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter+1:34.80m
14Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+1:35.30m
15Ryota YamamotoJapanRyota Yamamoto+1:35.70m
16Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+1:39.60m
17Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+1:40.20m
18Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+1:40.20m
19Simen TillerNorwegenSimen Tiller+1:42.00m
20Franz-Josef RehrlÖsterreichFranz-Josef Rehrl+1:46.30m
21Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+1:55.60m
22Matteo BaudFrankreichMatteo Baud+2:13.50m
23Samuel CostaItalienSamuel Costa+2:22.00m
24Ben LoomisUSABen Loomis+2:23.80m
25Wendelin ThannheimerDeutschlandWendelin Thannheimer+2:26.80m
26Perttu ReponenFinnlandPerttu Reponen+3:00.20m
27Akito WatabeJapanAkito Watabe+3:22.60m
28Aaron KostnerItalienAaron Kostner+3:22.80m
29Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+3:24.80m
30Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+3:30.20m
31Maël TyrodeFrankreichMaël Tyrode+3:31.30m
32Niklas MalacinskiUSANiklas Malacinski+3:31.50m
33Aleksander SkoglundNorwegenAleksander Skoglund+3:35.40m
34Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau+3:40.20m
35Otto NiittykoskiFinnlandOtto Niittykoski+3:40.30m
36Kodai KimuraJapanKodai Kimura+3:42.00m
37Stephen SchumannUSAStephen Schumann+3:43.70m
38Iacopo BortolasItalienIacopo Bortolas+3:48.00m
39Sora YachiJapanSora Yachi+3:50.80m
40Vid VrhovnikSlowenienVid Vrhovnik+3:58.50m
41Ondřej PažoutTschechienOndřej Pažout+4:43.40m
42Yuya YamamotoJapanYuya Yamamoto+4:49.60m
43Jan VytrvalTschechienJan Vytrval+4:51.80m
44Grant AndrewsUSAGrant Andrews+4:53.60m
45Pascal MüllerSchweizPascal MüllerDNF
45Chingiz RakparovKasachstanChingiz RakparovDNS
45Arttu MäkiahoFinnlandArttu MäkiahoDNF
45Gasper BreclSlowenienGasper BreclDNS